Мастер ногтевого сервиса

Опыт работы: более 1 года

В студию загара и красоты требуется мастер ногтевого сервиса:

З/П 50000₽

Контакты:

Парикмахер

Опыт работы: более 1 года

В студию загара и красоты требуется парикмахер:

З/П 50000₽

Контакты:

Женская красота — понятие субъективное и именно ваше решение, иметь красивые слегка припухлые губки, привлекающие взгляд своей очаровательной улыбкой, покоряющей всех независимо от пола – даёт вам полное право сделать их такими, какими вы хотите! Современные возможности позволяют воспользоваться услугами контурной пластики, без каких-либо обременительных сложностей.
Главным условием является правильный выбор студии красоты, в котором опытный специалист проведёт необходимые предварительные консультации и ответит на все вопросы, возникшие после процедуры. Именно такие качественные и, самое главное, абсолютно безопасные услуги вы можете получить в нашей студии. Мы осуществляем увеличение губ с помощью инъекций филлеров, безопасных для вашего здоровья. На сегодняшний день это самый быстрый и безопасный способ коррекции формы губ.

Когда необходимо увеличение губ?

Иногда случается так, что данная процедура показана не только для увеличения размера по желанию клиента, но и для корректировки врождённых или приобретённых (возрастных или в результате травмы или операции) недостатков губ.
Наши опытные специалисты проводят не только тщательную оценку состояния кожи губ, но и дают рекомендации по оптимальной форме, которая будет гармонично смотреться на вашем типе лица, позволив избежать неестественности и «рыбьего рта». После процедуры в нашей студии вы будете чувствовать себя максимально комфортно.

Сколько длится эффект увеличения губ филлером?

Данный процесс сугубо индивидуален и связан с особенностями организма. В среднем специалисты озвучивают интервал от 4 до 6 месяцев. Однако бывают случаи, когда губы сохраняют свою новую форму и гораздо дольше — до года.

Уточните стоимость на увеличение губ в разделе косметологии.

Часто не хватает времени на то, чтобы позагорать на пляже, нет денег съездить на море, или просто на ваш тип кожи не ложится красивый загар, как у девушек из рекламы. В таком случае услуга “автозагар” создана для вас. Это относительно дешевая, быстрая и несложная процедура, которая будет радовать глаз 1-2 недели (держится автозагар в зависимости от типа кожи по-разному).

Сейчас аристократическая бледность не в моде, а золотисто-шоколадная кожа смотрится выигрышно и привлекательно.

Так что еще раз о достоинствах этой процедуры:

Но ни в коем случае нельзя делать такую процедуру беременным женщинам и тем, у кого есть на теле разного рода повреждения.

Сама процедура производится в несколько этапов: сначала нужно очистить кожу, принять душ, потом надеть шапочку и купальник, и перейти к процедуре нанесения специальным опрыскивателем красящего вещества. Потом подождать 3-4 минуты для полного закрепления цвета, и еще раз принять душ (без мыла, чтобы не испортить целостность цвета на коже и предотвратить размывание).

Автозагар в нашем салоне красоты в Марьино делают профессиональные мастера качественными продуктами. Деньги, которые вы потратите, окупятся безупречным видом кожи и восхищенными взглядами окружающих.

Очень часто возникает вопрос о том, стоит ли посещать солярий или же лучше приобрести красивый загар, принимая солнечные ванны. Некоторые считают, что изменение цвета кожи вообще не приемлемо и негативно влияет на наше здоровье. Да, несомненно, большое количество УФ-лучей пагубно сказывается на коже. Но если загорать постепенно, при этом использовать качественную косметику, ничто не угрожает здоровью. Тем более, что посещая солярий Вы будете иметь как косметический, так и лечебный эффекты: все загорелые мышцы прогреваются, кожа очищается, происходит улучшение обмена веществ. На солнце на много легче получить ожог, а загорать в солярии комфортно и безопасно. Здесь нет ультрафиолета-С — самого вредного компонента излучения. Вы получите необходимую и достаточную дозу, не вызывающую ожога и не провоцирующую развитие рака кожи и меланомы. В солярии преобладают В-лучи (А-лучей только 5-10%), то есть кожа практически не будет подвергаться процессам фотостарения. А если Вы еще и склонны к частым простудам, да и суставы иногда побаливают, тогда Вам прямиком в студию загара.

Если Вы приняли решение посетить солярий, мы с радостью поможем Вам получить отличный результат. Наша студия загара Solisun выгодно отличается от других по многим критериям. Квалифицированные специалисты работают только с качественным оборудованием и профессиональной косметикой. Вы гарантированно получите то, за чем пришли — красивый, ровный и стойкий загар. А наши цены Вас приятно удивят!

Перед посещением солярия предлагаем Вам несколько полезных и простых советов: